понедельник, 12 октября 2015 г.

Внимание!
 Всероссийский дистанционный конкурс для учеников 1-11 классов«Олимпис 2015 – Осенняя сессия».

Будут проходить 5 конкурсов по следующим предметам: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир.
Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.
Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе и поделены на11 уровней, соответствующих классам. Каждый уровень состоит из 26 интересных заданий различных типов и сложности. Ознакомиться с примерами заданий можно в демонстрационной версии конкурсов на сайте олимпис.рфКонкурсы подготовлены по рекомендациям Министерства образования и науки РФ.
У учеников будет 40 минут, чтобы выполнить все задания (достаточно одного урока).
Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября 2015 г. на сайтеолимпис.рф. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.
Во время конкурсов будет работать служба поддержки +7 (499) 220-13-25 иinfo@olimpis.ru.
Общая стоимость участия  – 150 руб.
Уважаемые родители 1 " Г " класса ! Изменилось немного расписание дополнительных  уроков изо, пройдите по ссылке ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА
Уважаемые родители и ребята!
Посмотрите изменения в расписании звонков