четверг, 4 апреля 2019 г.

Картинки по запросу школьный лагерьВНИМАНИЕ
родителей 3 Г и 4 Г класса!!!

Самым замечательным подарком для ребенка в дни летних каникул может стать школьный лагерь на базе МБОУ "СОШ №12 г. Челябинска" - «Радужная страна». Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.
К сожалению, у родителей, как правило, нет возможности обеспечить детям полноценный отдых в дни каникул. Насыщенный рабочий график оставляет мало времени для поездок, походов, интересных мероприятий. Со всеми этими и многими другими задачами, связанными с организацией детского досуга, отлично справляется наш летний лагерь в школе.
Здесь ничто не напоминает учебный процесс. Воспитательно-образовательная программа реализуется с помощью игровых ситуаций, соревнований, квестов, экскурсий, знакомств с самыми интересными объектами города.
Посетителям школьного лагеря обеспечивается:
1.Насыщенная программа пребывания, включающая разнообразные виды деятельности с ориентировкой на возраст и интересы каждого ребенка.
2.Сбалансированное питание.
3.Оздоровительные мероприятия (спортивные игры,  пешие прогулки).
4.Интересное общение со сверстниками, возможность проявить самостоятельность и лучшие личностные качества.
Обучающий досуг (мастер-классы, творческие мастерские).


Таким образом, летний школьный лагерь дневного пребывания позволяет детям отлично отдохнуть, приобрести множество ценных знаний и навыков. За безопасность ребят личную ответственность несет администрация, педагогический и  медицинский  персонал.

Лагерь работает с 03 июня по 27 июня (с 08.30ч до 14.30 ч.)
Документы для оформления ребёнка в лагерь необходимо получить у кл руководителя.
 Оплату путёвки (4300 руб -досуг/1200 руб - питание) и пакет документов оформляем до 15 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий